А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колесников отменит ночные поезда

Министр транспорта Борис Колесников вновь заговорил о необходимости обновления железнодорожного состава.

«Уже сейчас Украине необходимо 100-120 поездов дальнего сообщения и 300-350 электричек. Последние мы получили еще к Олимпиаде в Москве, поэтому они уже устаревшие и необходимо покупать новые», - отметил министр.

Покупку такого количества поездов, отметил Колесников, Украина сможет обеспечить только за 10-12 лет. Сейчас же средств на это нет.

Тем не менее, направления, в котором будет двигаться обновление составов, уже ясно. Украина откажется от ночных поездов, заменив их скоростными составами.

«Другого выхода нет, поскольку, если будет начато производство качественных спальных новых поездов, билеты в них будут очень дорогими» - настаивает Колесников.

По словам вице-премьер-министра, пассажирские пригородные перевозки - убыточны.

«В прошлом году из 330 млн пассажиров, украинская железная дорога перевезла 260 млн. бесплатно», - отметил он.

Выходом из данной ситуации может стать постройка мощных логистических пассажирских центров, увеличение скорости локомотивов, разделение грузового и пассажирского движения, переход на большие хабы.

Кроме того, по словам министра, в Украине самые низкие цены на проезд железной дорогой и самая низкая производительность труда из-за отсутствия нужных машинных механизмов. Кроме того, достаточно низкой является также и оплата труда железнодорожников.