А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нила Ушакова сравнили с царем

Нил Ушаков действительно сделал много хорошего, находясь на посту мэра Риги, однако был слишком пассивен в борьбе с коррупцией, заявил оппозиционный депутат Рижской думы Эдгар Яунупс.

Он отметил, что из-за бездействия Ушакова в сфере коррупции, он за него голосовать не будет.

«У господина Ушакова ситуация в десять раз легче - он, [в Рижской думе] сидит, как царь. У одного человека есть возможность делать все, что хочется! Такой ситуации в Риге еще не было. Но если у тебя больше возможностей, с тебя больше и будут спрашивать», - рассказал Яунупс.

«Он ничего не сделал для того, чтобы изменить ситуацию в сфере коррупции! Я не хочу сказать, что он самый коррумпированный и плохой мэр. Я действительно, как рижанин, считаю, что он хороший мэр. Но из-за того, что он не борется с коррупцией, я за него голосовать не буду», - подчеркнул депутат.

Яунупс также выразил сожаление по поводу того, что оппозиции в Рижской думе отведена формальная роль.

Напомним, как уже писал Mixnews, в последнее время Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) по подозрению в поддержке взяточничества завело несколько уголовных процессов.

В частности, уголовные дела были заведены на бывших должностных лиц Latvenergo, руководителя Жилищного управления Департамента жилья и окружающей среды Рижской думы Арию Стабиню, а также на руководителя отдела протокола квартирного управления Рижской думы Елену Пащенкову.

Также, как уже сообщалось, сделанное в понедельник вечером мэром Риги Нилом Ушаковым заявление в социальных сетях о том, что в Квартирном управлении Жилищного департамента Рижской думы проводится обыск KNAB, помешало работе бюро. По словам начальника KNAB Ярослава Стрельченока, то, что данное заявление прозвучало заранее, не пошло им на пользу, поскольку сразу же был поднят ажиотаж в СМИ.

Фото: apollo.lv, delfi.lv