А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Даугавпилса Жанна Кулакова вступила в Партию реформ

Сегодня во время Латгальского международного инвестиционного форума мэр Даугавпилса Жанна Кулакова заявила о своем решении вступить в Партию реформ.

Об этом сообщила пресс-секретарь партии Дайга Холма.

«Партия реформ является первой, которая от слов и пустых обещаний перешла к реальным делам и под руководством министра регионального развития и окружающей среды Эдмунда Спруджса разработала программу развития Латгалии. Реализация программы является приоритетом, поскольку именно в Латгалии самый высокий уровень безработицы и число уехавших жителей», - заявила на форуме Кулакова.

«У меня, наконец, появилась вера в то, что экономический рост в Латгалии - реальность. Дальнейшее зависит от нашего труда. Я эти перемены хочу претворять в жизнь вместе с Партией реформ», - объяснила присутствующим мэр Даугавпилса.

фото с сайта daugavpils.lv