А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начало действовать соглашение о ЗСТ на постсоветском пространстве

МОСКВА, 20 сентября. Договор о зоне свободной торговли в рамках СНГ начал действовать сегодня для трех стран: России, Белоруссии и Украины, сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

«С 20 сентября для России, Белоруссии и Украины вступает в силу этот новый договор», - отметил дипломат. По словам Лукашевича, соглашение должно обеспечить преимущества всем вступившим сторонам. «Мы намерены расширять сферу его участников в дальнейшем», - подчеркнул он.

Соглашение вступает в силу по истечении 30 дней с даты получения депозитарием третьего уведомления о выполнении подписавшими его сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для вступления договора в силу. Соглашение заключается на неопределенный срок.

К настоящему времени ратификационные процедуры были завершены в трех странах - РФ, Белоруссии и Украине. В самой России ратификационные процедуры завершились в апреле 2012 года. Кроме этого, в Армении 11 сентября документ ратифицировало Национальное собрание.

Соглашение подписали в Петербурге 18 октября 2011 года восемь участников СНГ: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Украина и Россия. Работа над соглашением длилась три года, состоялось 14 раундов переговоров.

Договор призван обеспечить необходимые условия для полноценного и эффективного функционирования зоны свободной торговли на пространстве СНГ и создать благоприятные условия для дальнейшего углубления интеграции на основе норм Всемирной торговой организации (ВТО).