А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГКНБ пытками выбивали показания у помощника депутата, утверждает Жапаров

Сотрудники ГКНБ пытками выбивали показания у Мирбека Букалаева, помощника депутата Жогорку Кенеша, лидера фракции «Та-Журт» Садыра Жапарова. Об этом С. Жапаров сообщил на заседании депутатской комиссии в четверг.

«У моего помощника М. Букалаева выбивали показания, надев пакет на голову, и избивая его», - сообщил С.Жапаров.

По его словам, здание по улице Киевской 74 было оформлено именно на этого помощника. В июле (2010 года - КирТАГ) депутат разговаривал с Эльдаром Мадылбековым, который предложил С. Жапарову купить здание за $1 млн. Позже Э.Мадылбеков снизил цену до $500тыс.

«Я со своим партнером и помощником Мирбеком Букалаевым до 7 апреля 2010 года брал кредит размером $150 тыс.», - сообщил депутат.

По его словам, он вручил $150 Э.Мадылбекову и написал расписку, что остальные деньги передаст ему через 10 дней.

«Но не найдя необходимую сумму, мы решили перепродать здание, нашли клиента и отдали оставшуюся часть денег Э.Мадылбекову», - сказал С.Жапаров.

Как сообщил депутат, уже после этого сотрудники ГКНБ задержали М.Букалаева и выбивали у него показания, требуя дать им нужные показания, по поводу владельца здания.

«Также сотрудники ГКНБ стали утверждать, что здание было куплено дешево, и требовали с моего помощника свою долю», - сообщил он.

Как утверждает С.Жапаров, он не знал, кому на самом деле принадлежало это здание.

«Я действительно не знал, кому данное здание принадлежит на самом деле, сделка была совершена законно по всем юридическим нормам», - сообщил он.

Как сообщил начальник отдела внутренних расследований Генеральной прокуратуры Каныбек Турдумамбетов, действия депутата С.Жапарова при покупке здания у Э.Мадылбекова генпрокуратура расценивает как пособничество. «Действия Садыра Жапарова при покупке здания у Эльдара Мадылбекова квалифицируются как пособничество, поскольку он своими действиями сотрудничал с Э.Мадылбековым», - сообщил он.

Как подчеркнул представитель Генпрокуратуры, лидер фракции «Ата-Журт» зная о том, что здание принадлежит Максиму Бакиеву приобрел его за цене значительно ниже его стоимости.

«Это здание сегодня предприниматели из России готовы выкупить за $2 млн - это его реальная цена, в то время как С.Жапаров купил его за $500», - сообщил К.Турдумамбетов.

По данным Генпрокуратуры, здание принадлежало ОссО «Глобал» и было оформлено на имя водителя Максима Бакиева.

Напомним, Генеральная прокуратура возбудила в отношении С. Жапарова уголовное дело. «После событий 2010 года здание по улице Киевская 74 было захвачено неизвестными лицами. В августе 2012 года было установлено, что к рейдерскому захвату и продаже указанного здания причастен Эльдар Мадылбеков, который с помощью соучастников подготовил подделанные документы и продал это здание С.Жапарову», - пояснил К.Турдумамбетов.