А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вор-рецидивист украл кейс у московского чиновника при посадке на "Сапсан"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. На Московском вокзале в Северной столице был задержан молодой человек, укравший кейс у столичного чиновника.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО, накануне утром, около 07:30, на Московском вокзале сотрудники транспортной полиции задержали 28-летнего мужчину с кожаным портфелем в руках. Молодой человек подозревался в краже кейса с личным имуществом у московского чиновника при посадке в высокоскоростной поезд «Сапсан».

Мужчину удалось схватить, когда он попытался покинуть поезд. Бдительная проводница заметила подозрительного пассажира и вызвала сотрудников транспортной полиции.

Молодой человек, как выяснили полицейские, нигде не работает, кроме того, шесть раз судим за подобные преступления. Днем ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, он подозревается в краже бытовой техники у собственных родителей.

Подозреваемый в краже арестован. Возбуждено еще одно уголовное дело.