А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемые в причинении смерти и разбое оправданы Выборгским райсудом

Четверо подсудимых, среди которых один бывший сотрудник милиции, обвинявшиеся в разбое и причинении смерти по неосторожности, выслушали сегодня оправдательный приговор Выборгского районного суда и вышли на свободу.

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным статьей 105 УК России (убийство) было возбуждено в 2006 году, когда в милицию обратилась сожительница 46-летнего Милютинского, проживавшего в доме 46, корпус 2, по проспекту Просвещения. По её рассказу, мужчина ушел из квартиры и не вернулся.

В мае 2011 года ГСУ СКР по Петербургу сообщило о раскрытии давнего преступления: по подозрению в убийстве были задержаны 42-летний Платон Фёдоров и его родственник - 38-летний сотрудник ОВО при УВД Выборгского района Петербурга Александр Попов. По версии следствия, Милютинский приехал в гости к Федорову в поселок Парголово, где Фёдоров и Попов напали на него и убили, намереваясь завладеть ключами от квартиры и похитить значительную сумму денег.

Через некоторое время обвинения были предъявлены также отцу Платона Федорова Сергею Федорову и их знакомому Павлу Суковатицыну. Обвинение со статьи 105 (убийство) было изменено на статьи 162 (разбой) и 109 (причинение смерти по неосторожности) УК России. Все обвиняемые, за исключением 65-летнего Сергея Федорова, были заключены под стражу.

Сегодня Выборгский районный суд вынес приговор - обвиняемые признаны невиновными и освобождены из-под стражи в зале суда.

Защитник отца и сына Федоровых Игорь Согиянц отмечает, что оправдательный приговор - результат того, что все доказательства, собранные на предварительном следствии, не нашли объективного подтверждения в ходе судебного заседания: «Для наших судов случай беспрецедентный. Я не могу вспомнить подобного случая, когда суд, проходящий без участия присяжных заседателей, решается признать невиновными обвиняемых в столь тяжких преступлениях. Объективность, принципиальность и профессионализм суда вызывает глубокое уважение».

Отметим, что, по словам адвоката, позиция обвинения строилась на показаниях двух ранее неоднократно судимых мужчин, а труп потерпевшего не обнаружен до сих пор.

Представитель государственного обвинения на оглашении приговора отсутствовал.