А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Сочи завершены работы по замене коллектора

Строители закончили модернизацию отрезка канализационного коллектора от гостиницы «Москва» до пересечения с улицей Войкова. Сегодня, 20 сентября, он провели презентацию своей работы первому заместителя главы города Виктору Филонову.

Демонстрация проходила с помощью рабочей схемы коллектора. Изношенные, керамические трубы рабочие заменили на пластиковые. Они больше по диаметру и имеют увеличенную, пропускную способность. Прокладка коллектора велась бестраншейным способом - в дорожном покрытии создавались небольшие колодцы для доступа к трубе, а затем, специальный аппарат демонтировал старый и протягивал новый участок коллектора.

Новый водовод сделан с учетом перспективного развития курорта и отвечает всем экологическим стандартам олимпийской программы.

Уже вскоре строители перейдут на новый участок. Они намерены в короткий срок заменить канализационный коллектор в районе улицы Орджоникидзе. Используя все тот же бестраншейный способ.