А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дождливо будет в Беларуси в предстоящие выходные

Дожди ожидаются в Беларуси в предстоящие выходные, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

21 сентября погодные условия в стране по-прежнему будет определять холодный атмосферный фронт, который медленно смещается на восток и юго-восток страны. В связи с этим погода днем по западной половине Беларуси улучшится. Преимущественно по юго-восточной половине страны пройдут дожди, ночью местами - сильные. В ночные и утренние часы в отдельных районах сгустится слабый туман. Ветер северный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет от плюс 3 градусов по западу страны до плюс 12 по юго-востоку. Днем воздух прогреется до плюс 9-16 градусов.

В субботу погоду в стране будет определять в основном поле пониженного атмосферного давления. Ночью в восточных, а днем и в западных районах ожидаются кратковременные дожди, в центральных районах будет без осадков. Ночью и утром местами сгустятся туманы. Температура воздуха ночью составит плюс 3-10 градусов, на торфяниках Брестской области местами возможны слабые заморозки. Максимальная температура воздуха в разгар дня будет колебаться от плюс 12 градусов на востоке Могилевской области до плюс 19 на юго-западе Брестской области.

Основным погодообразующим фактором в воскресенье, 23 сентября, станет циклон, который перемещается с Балтийского моря на Ленинградскую область. На большей части территории Беларуси ожидаются кратковременные дожди. Северный ветер сменится юго-западным. Ночью будет плюс 6-12 градусов, дневная температура из-за плотной облачности составит плюс 9-16 градусов.

В понедельник рост атмосферного давления улучшит погоду во многих районах Беларуси. Дожди ожидаются лишь местами. В ночные и утренние часы в низких местах и вблизи водоемов сгустятся непродолжительные туманы. Температура воздуха ночью составит плюс 3-10 градусов, днем - плюс 10-17 градусов. По югу Брестской и Гомельской областей воздух прогреется до 19 градусов.

В среду и четверг осадки возможны только в северо-восточных районах страны, на большей части установится сухая погода. Ночью и утром возможен слабый туман. Ветер неустойчивый слабый 3-8 метров в секунду. Ночная температура воздуха ожидается на уровне плюс 3-10 градусов, днем будет от плюс 15 градусов на севере Беларуси до плюс 22 градусов на юге.