А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае построят крытый ледовый каток

Новый крытый ледовый каток в Краснокамске, посодействовать в строительстве которого обещал президент Владимир Путина во время своего визита в Пермь в феврале, должен быть построен к 1 января 2014 года.

Дата была озвучена на совещании с участием полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, губернатора Виктора Басаргина и главы краевого минспорта Павла Ляха. Об этом сегодня, 20 сентября, «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора по Пермскому краю.

По словам Михаила Бабича, средства на строительство катка в размере 250 млн рублей уже зарезервированы в федеральном бюджете, и полпред готов ходатайствовать о перечислении 200 млн рублей из этой суммы уже в 2012 году. Павел Лях сообщил, что выбор подрядчика для строительства состоится 24-29 декабря этого года, конкурс проведет Управление капстроительства Пермского края. Проектно-сметная документация поступит на экспертизу в федеральный Минспорт 24 октября: Виктор Басаргин обещает максимально сократить сроки экспертизы, поскольку «строительство катка является поручением президента».