А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская пилотируемая космонавтика до сих пор базируется на технологиях 70-х годов прошлого века

ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК (МО), 20 сентября. (АРМС-ТАСС). Российская пилотируемая космонавтика до сих пор базируется на технологиях 70-х годов прошлого века, в то время, как у партнеров по программе МКС применяются технологии XXI века. Такое мнение высказал сегодня один из опытнейших российских космонавтов Геннадий Падалка на послеполетной пресс-конференции в Звездном городке.

По мнению Падалки, проблемы российской космонавтики, в том числе и пилотируемой, напрямую связаны с состоянием российской экономики, которая по-прежнему базируется на экспорте сырья. Пока сохраняется такое положение, невозможно говорить о развитии такой высокотехнологичной отрасли, как космонавтика, убежден один из опытнейших космонавтов российского отряда.

«Мы летаем на технологиях 70-х годов (прошлого века), и у космонавтов нет эмоционального подъема, - цитирует космонавта ИТАР-ТАСС. - За 25 лет новой России пока ничего не сделано».

«Когда видишь достижения партнеров - понимаешь, что у нас нет движения вперед», - с сожалением констатировал Падалка.

В то время, как американские партнеры запускают марсоходы и тестируют новейшие программы поставки на Марс, используют современную робототехнику на орбите, российская пилотируемая космонавтика, по его мнению, во многом повторяет опыт, полученный за прошедшие 50 лет.