А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Месси разрушил русскую стену". Испанские и португальские издания о матче ЛЧ

Sovsport.ru представляет обзор испанской и португальской прессы по мотивам матча Лиги чемпионов «Барселона» - «Спартак» (3:2)

Sport: «Царь» Месси заморозил «Спартак»

«В матче со "Спартаком" с самого начала все пошло не по сценарию "Барселоны". Но Лео Месси сделал все, чтобы команда заработала свои первые три очка в Лиге чемпионов. Как и ожидалось, московский клуб осложнил жизнь каталонцам, ведь российские команды традиционно славятся умением хорошо играть против "Барселоны". "Спартак" стоял скалой. А "Барселона" продемонстрировала худший футбол и была тенью той команды, что обыграла "Хетафе" в субботу(4:1). У каталонцев еще в первом тайме закончились идеи, как взломать оборону "Спартака". "Барса" играла больше сердцем, нежели головой. Гости душили атаки соперника, и на их стороне была удача. А Ромуло своим голом наспугал "Капм Ноу". Но "Барселона" еще раз доказала, что для нее нет ничего невозможного. Для Месси эта встреча не стала игрой всей жизни, однако его два гола были на все золота».

AS: Без защиты, зато с Месси

«Барселона» намучалась со «Спартаком», но все же добыла три очка. Победить получилось благодаря тому, что мощь каталонской атаки перекрыла почти полное отсутствие обороны. К тому же, когда шесть русских (как издание считало игроков «Спартака» по национальности, остается загадкой - Прим.ред), швед, чех, два бразильца и нигериец обороняются на своей половине поля, всегда непросто забить гол. В первом тайме стало ясно, что «Спартак» - крепкий орешек. Подопечные Эмери не давали сбить себя с толку и не ошибались. Когда гости забили второй мяч, наступил критический момент. Но Месси, сделав дубль, вызвал восхищение всего стадиона".

A Bola: Месси разрушил русскую стену

«В конце концов, эта "Барселона" тоже может страдать. И причем сильно. И, несмотря на то, что команда добилась победы, каталонским футболистам пришлось серьезно попотеть, чтобы уйти с поля в хорошем настроении. "Барса" в очередной раз должна благодарить Месси, который летал над крепкой русской стеной. Как и ожидалось, "Спартак" поставил у своих ворот автобус, и сидел в обороне большую часть матча. Команда пыталась сыграть на ошибках каталонцев, чтобы организовывать контратаки».