А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грачёв: возможно, после матча с "Шахтером" Сёмин останется без работы

Бывший игрок «Шахтёра» Виктор Грачёв ожидает победы своей бывшей команды над киевским «Динамо» в матче 1/16 финала Кубка Украины, а также изменений в тренерском штабе киевлян.

«Шахтёр» играет дома, и я думаю, ничего неожиданного в Донецке не произойдет. 23 сентября будет приблизительно такая же игра, как была в чемпионате, но значительно больше эмоций, потому как всего один матч, ничьей быть не может. Вполне возможно, что после матча с «Шахтером» Сёмин останется без работы. Это же футбол и так бывает - когда нет результата у тренера, его меняют. Киев прошёл «Фейеноорд» и «Боруссию», но игры у них не было, всё на подвесе весело, на тонкого, как говориться. Так что если сейчас Кубок проиграют, то естественно, президент Суркис может сделать какие-то выводы и Сёмин может попрощаться с «Динамо», - цитирует Грачёва сайт «Террикон».