А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболист Сеск Фабрегас опробовал симулятор Mercedes

Мы уже писали о любопытной программе Race Off, запущенной недавно компанией Puma. В её рамках спортивные звезды из разных дисциплин получили возможность попробовать свои силы за рулем симулятора команды Mercedes F1. На этот раз возможность на время ощутить себя пилотом Ф1 получил полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Сеск Фабрегас.

Его наставником выступил Нико Росберг. Именно он первым «проехал» по трассе в Монце, установив ориентир на отметке 1.21,05. Фабрегас в лучшей из попыток смог добиться лишь результата 1.30,08 – правда, и он позволил испанцу выйти на первое место среди участников программы. Однако, когда всего через несколько дней симулятор опробовал британский игрок в крикет Крэг Кисветтер, результат чемпиона мира и Европы был перекрыт с большим преимуществом – 1.24,10.

В рамках Race Off шанс прикоснуться к Формуле 1 получат и еще несколько атлетов. Следить за развитием событий можно на официальном сайте. Интересно, что программа была расширена относительно первоначальных планов – всех её участников решено собрать на реальной гоночной трассе, где они смогут продемонстрировать полученные навыки за рулем одной из спортивных моделей Mercedes.