А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Канчельскис раскритиковал "Манчестер"

Андрей Канчельскис критически оценил шансы «Манчестер Сити» в предстоящем турнире английской премьер-лиги. С подробностями - обозреватель «Вести ФМ» Игорь Каменский.

Накануне старта самого популярного футбольного чемпионата планеты недостатка в прогнозах не наблюдается. Но среди многообразия российских высказываний на заданную тему мнение Андрея Канчельскиса , двукратного чемпиона Англии в составе МЮ, а ныне главного тренера «Торпедо-ЗИЛ», стоит особняком.

«Я не вижу большого смысла в такой масштабности трансферной работе, которую проделал "Манчестер Сити". У этой команды появился, условно говоря, "богатенький Буратино", который только любит смотреть футбол и сейчас швыряет деньгами, думая, что можно купить все», - приводит мнение Канчельскиса «Газета.ру». «Играют в футбол не деньги, а футболисты. Можно купить любого игрока, но он должен прижиться в команде. И "Манчестер Сити" нужно еще долго и долго учиться, как работает менеджмент в тех же МЮ, "Ливерпуле", "Челси", "Арсенале". Думаю, что ситуация прошлого чемпионата, когда "Челси" и МЮ спорили за первое место, повторится и следующей весной. "Арсеналу" не хватит стабильности и опыта. А других команд, которые могли бы противостоять лидерам, я не вижу», - полагает один из самых успешных российских футболистов 90-х.

На самом деле, если еще год-два назад, когда хаотические траты «горожан» не ругал только ленивый, позиция Канчельскиса была бы в русле мейнстрима, то сейчас она звучит очень смело. Даже такие мэтры, как сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер на днях высказались в том духе, что в ближайшие годы «Сити» имеет все шансы выиграть чемпионат. Венгер не исключает даже, что это случится уже в предстоящем сезоне. А влиятельное издание Guardian в своем прогнозе поставило «горожан» на итоговое 2-е место, причем выше земляков из «Юнайтед». Кто окажется ближе к истине - узнаем и, более того, обязательно увидим! Лучшие встречи английской премьер-лиги в стартующем сезоне ожидают нас на «России-2», все матчи тура - на новом канале «Спорт-1».