А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Ульянкин: "Пытаемся найти компромисс с тренерами клубов"

Главный тренер молодежной женской сборной России (до 18 лет) Александр Ульянкин рассказал о подготовке к турниру четырех наций в Германии.

- Вы довольны результатами второго сбора команды?

- Мы посмотрели как проверенных игроков, так и новых кандидатов. Это связано с тем, что около десяти игроков из Тюмени, Уфы и Нижнего Новгорода в это время выступали в чемпионате России, - приводит официальный сайт ФХР слова Ульянкина. - Они присоединились к команде перед вылетом в Германию. Сбор прошел удачно, мы провели ряд тестирований по определению функционального и физического состояния. Для определения окончательного состава была проведена двусторонняя игра. Состояние у девушек боевое, они настроены удачно выступить на турнире, ведь каждая хоккеистка рада защитить честь страны.

- Команду из-за возраста покинули девушки 1994 года рождения. Как вы оцените соотношение потерь и новичков?

- На данный момент тяжело сделать какие-то выводы. В 2011 году чемпионат мира проводился в марте, поэтому времени хватило на подготовку по всем компонентам: физическим и функциональным. Нынешний цикл несколько скоротечен, поэтому мы стараемся найти игроков, которые быстрее адаптируются к условиям в сборной.

- Удалось ли в последнее время посмотреть кандидатов?

- Усиление для сборной, равно как и ближайший резерв, я искал на турнире «Олимпийские надежды» среди девочек 1996-1998 годов рождения, организованном Федерацией хоккея России. На играх чемпионата России в Уфе и Челябинске присутствовали представители тренерского штаба национальной сборной Михаил Чеканов и Юрий Новиков. Они смотрели в том числе за интересующими меня кандидатами.

- Определились с капитаном и ассистентами?

- Со времени товарищеских матчей в Чехии ими остаются Валерия Павлова, Елена Дергачева и Диана Булатова. На данный момент эти девушки соответствуют уровню и пользуются авторитетом в команде. К ним нет претензий - Павлова и Дергачева вызываются в национальную сборную.

- Учитывая этот турнир, впереди еще три этапа подготовки к чемпионату мира...

- Некоторые сборы совпадают по датам с матчами женского чемпионата России. Мы пытаемся найти компромисс с тренерами клубов. Нелегко выстраивать команду с чистого листа, поэтому необходимо наигрывать определенный состав.