А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдуард Гуткнехт проведёт защиту титула EBU в бою с Юргеном Бремером

Чемпион Европы в полутяжёлом весе по версии EBU Эдуард Гуткнехт (24-1-0, 9 КО) проведёт обязательную защиту своего титула в бою с бывшим чемпионом мира по версии WBO Юргеном Бремером (38-2, 30 KO).

Поединок между этими боксёрами состоится в рамках турнира, который компания Sauerland Event проведёт 15 декабря в Нюрнберге, сообщает BoxingScene.

Напомним, что Бремер, который на протяжении многих лет сотрудничал с промоутерской компанией Universum, не так давно подписал многолетний контракт с Sauerland Event.