А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кузня" из-за травм вместо центрфорварда поставит защитника

В преддверии матча с «Северсталью» новокузнецкий «Металлург» лишился сразу двух центральных нападающих - капитана команды Александра Мерескина и Дениса Курепанова.

Место Мерескина во втором звене займёт Александр Исламов, а в четвёртой тройке нападения на позиции центрфорварда придётся выйти номинальному защитнику Алексею Гришину, сообщает «Спортивный портал Новокузнецка».

Не исключено, что из-за травм в команду будет возвращён нападающий Константин Турукин, который был командирован в клуб ВХЛ «Ариада-Акпарс».