А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Перес: Представители "Макларен" со мной не контактировали

Мексиканский гонщик, выступающий в нынешнем сезоне за швейцарскую команду «Заубер» опроверг слухи о возможном переходе в «Макларен» по завершении нынешнего сезона.

- Ходит множество слухов. Раньше все говорили о моём переходе в «Феррари», сейчас о переходе в «Макларен». Обычно после успешной гонки пресса отправляет меня в другую команду, но сейчас важнее всего продолжать хорошо работать и добиваться от машины максимума в предстоящих гонках. Представители «Макларен» со мной не контактировали. Сейчас я связан с «Феррари» через молодёжную академию, я являюсь участником этой программы, но не частью команды Формулы-1, поэтому это никак не отразится на принятии решений - заявил Перес.