А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До конца года мэрия Перми купит для сирот жилье на 89 млн рублей

Как стало известно PRM.RU, управление жилищных отношений администрации Перми назначило на 11 октября 2012-го открытый аукцион по приобретению в муниципальный фонд жилья для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Согласно заказу № 0156300008712000156, размещенному на сайте госзакупок, купить предполагается не менее 2157 квадратных метров благоустроенной жилой площади, причем специально оговорено, что микрорайоны Новые Ляды, Чапаевский, Водозабор и Крым не подходят.

Возможны варианты однокомнатных квартир площадью не менее 33 м², 2-комнатных (не менее 54 м²) и 3-комнатных с общей площадью одной из комнат не менее 33 м², а двух остальных в сумме - не менее 42 м². Речь идет о полностью готовом к заселению жилье в многоквартирных капитальных домах со степенью износа не более 10%, естественно, не обремененном правами третьих лиц, не являющемся предметом судебных споров и так далее.

Начальная максимальная стоимость ожидающихся торгов - 88 млн 913 тыс. 697 рублей.