А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капремонт в волгоградских домах завершится до октября

Капремонт в 29 жилых объектах города, вошедших в федеральную программу, должен завершиться до 10 октября

Капремонт в 29 жилых объектах города, вошедших в федеральную программу, должен завершиться до 10 октября. Все виды работ, в том числе замена инженерных сетей, внутридомовых конструкций, должна быть произведена до наступления отопительного сезона.

Пока по итогам инспекции 8 многоквартирных домов Тракторозаводского района вопросов к работе подрядчиков нет. Теперь представителям мэрии предстоит проверить качество произведенных работ в четырех многоэтажках Краснооктябрьского района. К началу холодов должна быть полностью проведена замена и профилактика всего инженерного оборудования и внутридомовых систем объектов.

Напомним, чтобы дом попал в федеральную программу, его жильцы должны провести общее собрание и дать согласие на оплату 5% от стоимости капремонта. Остальную часть оплачивает бюджет после одобрения поданной заявки. Что именно будет отремонтировано, определяют сами собственники. Жители домов, уже попавших в этом году в федеральную программу, проголосовали за установку новых лифтов, замену коммунальных сетей, ремонт кровли и утепление фасада, сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда.