А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Субъекты РФ направят на соцэкономическое развитие около 1,5 трлн руб в 2013-2015 гг - Минфин

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Российские регионы за следующие три года дополнительно направят на реализацию президентских указов по социально-экономическому развитию РФ около 1,5 триллиона рублей, сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов.

«По нашим оценкам, субъекты Российской Федерации на выполнение указов президента дополнительно направят 328 миллиардов рублей в 2013 году, 479 миллиардов рублей - в 2014 году и 673 миллиарда (рублей) - в 2015 году», - сказал он на заседании правительства в четверг.