А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти ДРК жалуются на оккупацию силами Руанды

КИНШАСА, 20 сентября. Правительтво Демократической республики Конго призывает Совбез ООН принять силу против военных подразделений Руанды, действующих на востоке страны. Министр информации Конго Ламберт Менде сказал, что Руанда уже фактически оккупирует Конго.

Чиновник призвал ООН прислать миротворцев, чтобы остановить продвижение руандийских военных, передает BBC.

Ранее руководитель миротврорческих операций ООН Эрве Ладсус доложил членам Совбеза ООН о том, что конголезские повстанцы при поддержке сил Руанды фактически установили на востоке страны «параллельную администрацию». По словам докладчика, боевики группировки M23 контролируют населения и взимают с него налоги.

Как писал «Росбалт», ранее президенты Демократической Республики Конго и Руанды договорились о том, что международные силы займутся охраной границ обоих государств и борьбой с боевиками, действующими на востоке Конго.

Предварительное соглашение, как сообщается, подписано на саммите стран Африканского союза в Аддис-Абебе. Оба президента, Жозеф Кабила и Поль Кагаме, перед этим провели на саммите двусторонние переговоры. Ранее конголезское правительство обвиняло власти Руанды в прямой помощи боевикам, однако те это отрицали.

Предполагается, что международные военные подразделения совместно с армиями этих стран будут вести борьбу с силами мятежного генерала Демократической Республики Конго Боско Нтаганды и его группировки «Движение 23 марта». В результате действий боевиков на востоке Конго тысячи людей стали беженцами.