А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В порту Владивостока пришвартовался американский "Вандегрифт"

Рано утром на тридцать третьем причале порта Владивостока выстроились шеренги российских моряков, красавицы с хлебом и солью и официальные лица. Все ждали, когда закончит швартовку ракетный фрегат ВМС США «Вандергрифт». Судно прибыло на полчаса раньше намеченного срока.

«И еще раз спасибо за гостеприимство, надо сказать, что я впервые швартуюсь кормой. На самом деле я 26 лет жду этого исторического момента. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с прекрасными жителями Владивостока, попробовать вашу кухню и познакомиться с достопримечательностями», - сказал командир корабля Джозеф Дарлак.

Фрегат «Вандергрифт» был спущен на воду в 1984 году. Судно, водоизмещением в 4,200 тон, развивает скорость до 29 узлов. На борту установлены 36 зенитных и 4 противокорабельных ракет, два трехтрубных торпедных аппарата. Есть даже вертолет.

«Вандергрифт» прибыл во Владивосток уже во второй раз. Но большая часть экипажа видят столицу Приморья впервые. По словам офицера Эрика Селберга, город очень интересный. Особенно его поразили новые мосты:

«Цвет немножко другой у моста - у нас более такие...красные. Но красиво. Правда, когда мы проходили, я оценить не успел - был внизу. А вообще, моряки очень довольны тем, что им представилась возможность отдохнуть. У нас на борту 40-50 человек были в прошлый визит во Владивостоке. И сейчас они рады возможности вернуться».

Ракетный фрегат «Вандергрифт» приписан к Сан-Диего, городу-побратиму Владивостока. До захода в приморский порт, моряки два месяца были в море. Все это время у них была крайне напряженная программа.

«Была остановка в Сингапуре, Индонезии, Малайзии. Со странами содружеств у нас проходили учения в Японском море согласно планам 7-го Флота США», - рассказал офицер Селберг.

Американские моряки пробудут во Владивостоке до 22 сентября. В программе визита не только экскурсии по городу, но и торжественный прием воспитанников реабилитационного центра «Парус Надежды» на борту фрегата.

Кроме того, экипаж корабля запланировал ряд протокольных встреч с руководством города и командованием Тихоокеанского флота. Вслед за американцами в ближайшее время столицу Приморья посетят также военные моряки из Японии.