А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович ушел от ответа на вопрос о помиловании Тимошенко

Президент Украины отметил, что процесс по делу Юлии Тимошенко еще не завершен.

В ходе совместной пресс-конференции с президентом Польши Брониславом Коморовским президент Украины Виктор Янукович не ответил на вопрос о возможности помилования Юлии Тимошенко.

«Процесс по делу Тимошенко еще не завершен. И судебные дела, которые должны быть рассмотрены, они дадут ответ на вопрос - насколько Тимошенко будет виновна по тем вопросам, по которым ей выдвинуты обвинения», - отметил Янукович, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Глава государства подчеркнул, что власть Украины заинтересована и будет делать все, чтобы эти дела двигались только в юридической плоскости. «Мы реагировали всегда и будем реагировать на вопросы, которые возникают в процессе, например, лечения Тимошенко. Сегодня проблема ее здоровья находится в фазе, я сказал бы, решения. Мы, безусловно, хотим, чтобы как можно быстрее процесс выздоровления закончился, чтобы мы получили доступ к правосудию и получили ответы на вопросы», - добавил он.

После этого Янукович несколько минут говорил о важности реформирования юридического поля в Украине. На уточняющий вопрос, намерен ли он все-таки рассмотреть возможность помилования, Янукович не ответил.