А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

России придется занимать на внутреннем рынке 1,1-1,2 трлн руб в год для покрытия дефицита бюджета - Силуанов

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Основной объем дефицита федерального бюджета будет покрываться за счет внутренних и внешних заимствований, размер заимствований на внутреннем рынке составит 1,1-1,2 триллиона рублей ежегодно, заявил на заседании правительства министр финансов Антон Силуанов.

«Достаточно большой объем, основной объем финансирования дефицита бюджета осуществляется за счет привлечения средств как с внутреннего, так и внешнего рынков. Мы в ближайшей трехлетке предусматриваем заимствование на внешнем рынке в размере семи миллиардов долларов. Это тот же самый уровень, что и в текущем году», - сказал Силуанов.

Вместе с тем, по его словам, остается значительным объем заимствований с внутреннего рынка. «Примерно 1 триллион 100 миллиардов - 1 триллион 200 миллиардов рублей нам придется ежегодно привлекать на внутреннем рынке», - сказал Силуанов.

По словам Силуанова, в случае ухудшения ситуации в мировой экономике, которая отразится и на внутреннем рынке, будет проводиться политика минимизации объема заимствований на внутреннем рынке.

«В случае ухудшения ситуации в мировой экономике, а это может сказаться и на внутреннем рынке, мы будем проводить политику минимизации объема заимствований на внутреннем рынке с тем, чтобы ресурсы, которые сейчас там есть, работали в реальном секторе, в экономике, и в меньшей степени перераспределялись через федеральный бюджет», - сказал Силуанов.