А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Имущественные вопросы" остались лишь к одному из пяти единороссов

Вопрос о ведении предпринимательской деятельности четырьмя депутатами-единороссами закрыла комиссия Госдумы по контролю за доходами депутатов. Вопросы по доходам и имуществу остались только в отношении члена фракции «Единая Россия» Андрея Скоча.

Глава комиссии по контролю за доходами депутатов Владимир Васильев отметил, что запрос о занятии предпринимательской деятельностью поступил в отношении депутатов-единороссов Владислава Резника, Олега Лебедева, Ивана Демченко, Андрея Скоча и Адама Делимханова. Запрос внес лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, отмечает ИТАР-ТАСС.

Комиссия, по словам Васильева, «приняла единогласное решение»: по Делимханову мы определились, что проверка проводиться не может, все его пояснения, которые он предоставил, мы посчитали достаточными". По всем депутатам решения аналогичные, «кроме коллеги Скоча», по которому, по словам Владимира Васильева, остались вопросы.

Ранее лидер думских единороссов Андрей Воробьев заверил, что в случае, если проверка в отношении членов фракции подтвердит их причастность к бизнесу, они лишаться мандатов.

«В случае если факт оперативного управления бизнесом будет предъявлен, то бесспорно да, - заявил Воробьев. - Но компанейщины какой-то заказного характера, конечно, не предполагается».

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин вечером 14 сентября 2012 года подписал постановление о досрочном прекращении полномочий замруководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова. Справоросс лишился депутатского статуса за участие в предпринимательской деятельности, что не совместимо со статусом парламентария. Гудков с решением коллег не согласен и намерен обжаловать его в Верховном суде.