А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Со стройки в Светлогорске пропал 20-метровый башенный кран

Кран был похищен вместе с рельсами, по которым он передвигался.

По горячим следам оперативникам удалось обнаружить пропажу. Фрагменты крана были найдены сразу на нескольких строительных площадках Калининграда. «Вместе с исполином нашлись сразу несколько собственников, имеющих документы, подтверждающие их права на строительную технику. Оказывается, с 2004 года кран гулял по рукам, и из-за него уже судились предыдущие владельцы. Так что теперь определить, чей он на самом деле весьма проблематично», - передаёт НТРК «Каскад».

По словам старшего оперуполномоченного отделения по экономической безопасности Светлогорского РОВД Андрея Бродова, в настоящий момент проводится проверка. «Решение не принято, потому что необходимо получить ряд документов, а также ознакомиться с материалами уголовного дела, которое было возбужденно по объекту кражи. Возможно, речь и вовсе идёт о мошенничестве», - отметил Бродов.