А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийцей женщин-полицейских оказался самый разыскиваемый преступник Британии

После дерзкого убийства в Британии двух безоружных женщин-полицейских в стране слышатся призывы вооружить стражей порядка, патрулирующих улицы. Сотрудницы отдела полиции в пригороде Манчестера были хладнокровно расстреляны после того, как прибыли по вызову в неблагополучный район города.

Из Лондона передает собственный корреспондент «Вестей ФМ» Елена Балаева.

Район Хаттерсли в пригороде Манчестера, откуда в то злополучное утро поступил звонок в полицию о якобы совершенной краже, имеет репутацию очень плохого района. Грабежи и драки здесь не редкость, и только за последний месяц были два случая нападения на полицейских. Сейчас главный вопрос, который задают полицейскому начальству, почему, зная о повышенной опасности, на вызов послали двух безоружных женщин-полицейских, у которых кроме наручников и дубинок были лишь легкие бронежилеты и никакого огнестрельного оружия. В ответ шефы полиции заявляют: если на каждый звонок из Хаттерсли посылать сотрудников спецподразделений с оружием, то для остальных подразделений просто не останется работы.

Каждый выезд в Хатерсли - из разряда опасных. Но это убийство потрясло всю страну. Во-первых, гибель стража порядка при исполнении обязанностей, событие в Британии редкое. Даже во время погромов в Лондоне летом прошлого года обошлось без жертв. Во-вторых, погибли женщины. Это были молодые, но достаточно опытные сотрудницы: 32-летняя Фиона Бон и 26-летняя Никола Хьюз. Первая прослужила в полиции 5 лет, вторая - 3 года. Фиона Бон готовилась к свадьбе. Ее жених рассказал, что Фиона, уходя на смену, обещала не задерживаться, в тот вечер они должны были составить списки гостей на торжества и написать приглашения. А Николу Хьюз ее начальник назвал «самой веселой и остроумной девушкой в полиции». Она занималась каратэ и собиралась далеко продвинуться по службе.

Приехав на место и даже не успев заглушить двигатель машины, полицейские попали под обстрел. Свидетели насчитали не менее 10 выстрелов и взрыв. Через несколько минут после происшествия человек по имени Дейл Криган явился в ближайший полицейский участок и признался в убийстве. Забив имя 29-летнего Кригана в компьютер, стражи порядка глазам своим не поверили.

Мужчина оказался самым разыскиваемым в стране опасным преступником. Он подозревался в убийстве, но был выпущен под залог и успел совершить еще два дерзких убийства, после чего полиция начала самую крупномасштабную операцию по розыску подозреваемого в своей истории. Были выделены дополнительные силы и средства. День поисков Кригана обходился в 150 тысяч фунтов. Была объявлена награда в 50 тысяч фунтов за его поимку. Но оказалось, что Криган преспокойно жил в чужой квартире, встречался с друзьями и даже ходил в паб, но мечтал скрыться от правосудия в Ирландии. И все это, я напомню, было еще до убийства женщин-полицейских.

Теперь руководству правоохранительных органов придется ответить, почему их работа была такой неэффективной и привела к тому, что особо опасный преступник долго оставался на свободе и в итоге расстрелял стражей порядка. Почему он сдался сам, вполне объяснимо - на свободе он задолжал много денег своим приятелям-бандитам и предпочел сдаться полиции, чем оказаться с пулей во лбу. Убийство полицейских хоть и тяжелейшее преступление, в Британии смертной казни нет, так что Криган явно рассчитывает спокойно провести 20 лет за решеткой.