А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани только что вышедшая из больницы женщина вновь была госпитализирована

На ул.Ершова возле больницы скорой помощи №2 автомобиль наехал на 3 пешеходов.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В Казани возле больницы скорой помощи №2 произошло ДТП, в результате которого выписавшаяся пациентка вновь была госпитализирована вместе со своими спутниками.

Мужчина с внуком приехал за окончившей лечение в больнице женой. Подошедшие к автомобилю, чтобы вернуться домой, родственники попали под колеса «Лады Приоры». От удара пострадавших прижало к разделительному ограждению, а стоящую рядом «пятерку» отбросило на несколько метров вперед.

В результате женщина в день выписки вернулась в больницу, прихватив с собой внука. Молодого человека с рваными ранами и подозрением на перелом госпитализировали.

Водитель воздержался от комментариев журналистам. Пассажир, который находился рядом с водителем «Лады», заверил, что скорость их автомобиля была в пределах разрешенной на этом участке дороги. Однако, по словам очевидцев, скорость «Приоры» превышала допустимую, автомобиль оставил на дороге длинный тормозной след. Повреждения автомобилей незначительные, ремонт покроет страховка. Кто оплатит лечение пострадавших, решит суд.