А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бердске проходит всероссийский семинар служб тыла МЧС

Сегодня оценили эффективность работы специалистов материальной технической службы. Какое новое оборудование получили спасатели?

Каждая чрезвычайная ситуация уникальна. Тайга, пустыня, горы, в любой точке планеты спасатели готовы развернуть полевой лагерь.

Николай Гречушкин, директор Департамента тыла и вооружения МЧС России: «На базе одного одноосного прицепа, который цепляется к любому автомобилю, заложено все это имущество, рассчитанное на тридцать человек. Матрацы будут в дальнейшем, после опытной эксплуатации, мы сделаем их выше. Будут двойные, чтобы была теплоизоляция».

Такой палаточный городок можно развернуть в течение двенадцати часов. Новые всепогодные палатки привезли из Москвы и впервые показали здесь, в Бердске. Уникальное оборудование после семинара останется в распоряжении сибирских спасателей.

Анатолий Кузнецов, начальник Главного Управления МЧС России по Новосибирской области: «Часть элементов, которые были привезены из Москвы Департамента тыла, часть этих элементов останется здесь, чтобы укрепить наш пункт временного размещения для пострадавшего населения. Все это у нас есть, просто будут дооснащены».

Еще одна гордость организаторов семинара - мобильный автопарк. Полевая мастерская позволит в кратчайшие сроки восстановить спецтехнику.

Александр Цуканов, заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России: «В ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций возникает много вопросов, связанных с ремонтом техники, потому что работаем в сложных тяжелых условиях. Поэтому это очень хороший элемент. На тут многое очень понравилось. Особенно шиномонтажная установка. Очень удобная вещь».

Но главное - люди. Важно обеспечить пострадавших и самих спасателей максимально комфортными условиями в любой ситуации. То, что это возможно, показали сегодняшние сборы. На поле - не учебно-показательные экспонаты, а реально работающая техника.