А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На починку челябинского водопровода требуется 39 миллиардов рублей

Челябнские законодатели подсчитали, что новая инвестиционная программа, направленная на совершенствование сферы ЖКХ, обойдется городу в 39 млрд рублей.

Депутаты Челябинской городской Думы приготовили для утверждения новую инвестиционную программу, реализация которой обойдется в 39 млрд рублей - отремонтировать всю систему водоснабжения и водоотведения в городе смогут к 2022 году, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе муниципального парламента.

«Принятие новой инвестиционной программы исключительно важно для города. Если сегодня мы будем вкладывать деньги в развитие инфраструктуры, в частности, в реконструкцию старых коммуникаций, то сохраним стабильность и в будущем добьемся экономичного использования водных ресурсов», - отметил глава города - председатель гордумы Станислав Мошаров.

Инвестпрограмма состоит из двух разделов. В рамках первого блока планируется реализовать меры, направленные на повышение качества и надежности уже существующих сетей. Кроме того, будут проведены работы по очистке ложа Шершневского водохранилища - главного городского ресурса питьевой воды. В последние годы идет неуклонное заиливание дна озера, что сказывается на качестве и количестве воды. Поэтому в программе предусматривается переход на более современные и безопасные методы очистки воды.

Вторая часть программы включает мероприятия по подключению строящихся (реконструируемых) объектов к сетям водоснабжения и водоотведения. Источником финансирования этого проекта станет плата за подключение строящихся объектов жилья и соцкультбыта к данным системам. Реализация программы позволит своевременно проводить капитальный ремонт инженерных сетей и оборудования, обеспечит бесперебойную подачу горячей и холодной воды в дома горожан.

Итогом заседания комиссии стала рекомендация проекта инвестпрограммы для окончательного утверждения. По мнению депутатов, главным ее результатом должно стать значительное снижение потерь воды в сетях. Этому будет способствовать и установка счетчиков воды в квартирах, что позволит эффективно потреблять водные ресурсы.