А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Белоруссии: США снова давят на "Белвнешпромсервис" из-за нашей позиции по Сирии

МИНСК, 20 сентября. Обвинения со стороны США в адрес компании «Белвнешпромсервис» в поставках оружия властям Сирии беспочвенны. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Андрей Савиных, комментируя введение очередных санкций Минфина США к белорусскому предприятию.

«Это не более чем попытка оказать давление на Белоруссию за открытую и принципиальную позицию нашей страны в пользу мирного урегулирования внутреннего сирийского конфликта», - подчеркнул он. По его словам, цитирует РБК, «белорусская сторона всегда неукоснительно выполняет решения Совета Безопасности ООН». Что касается односторонних санкций США, то, по как заявил представитель МИД РБ, они «противоречат духу конструктивного взаимодействия между нациями на основе международного права и взаимного уважения». Белорусский МИД решительно отвергает эти подходы и считает применение односторонних мер недопустимым, подчеркнул Савиных.

Как сообщалось, Министерство финансов США ввело санкции против оборонной белорусской компании. Как сообщает РБК, предприятие обвиняют в поставках авиационных бомб сирийской армии. По утверждению властей США, в Минске наладили прямые деловые связи с военной фирмой Army Supply Bureau, принадлежащей Дамаску.

Санкции против «Белвнешпромсервиса» действуют давно - Вашингтон обвиняет сирийцев связях с Ираном. В соответствии с законами США, иностранные предприятия, сотрудничающие с Тегераном в ряде ключевых сфер, подвергаются ограничениям на коммерческую деятельность в Америке.