А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Думская комиссия проверяет сведения о доходах пяти единороссов

В Госдуме сегодня рассматривают материалы о предполагаемом ведении пятью депутатами-единороссами предпринимательской деятельности. Комиссия по проверке сведений о доходах и имуществе депутатов заседает в закрытом для прессы режиме.

Рассматриваются материалы на Ивана Демченко, Владислава Резника, Олега Лебедева, Адама Делимханова и Андрея Скоча. На необходимости проверки достоверности сведений, представленных этими парламентариями относительно их доходов и имущества за прошлый год, настаивал председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Об итогах работы комиссии расскажет по окончании заседания ее руководитель Владимир Васильев, сообщили журналистам сотрудники аппарата.

Решение закрыть от прессы данное заседание вызвало бурное обсуждение, так как аналогичное дело депутата от «Справедливой России» Геннадия Гудкова этой же комиссией рассматривалось открыто, передает «Интерфакс».

14 сентября депутатского мандата был лишен замруководитель фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков. Справоросс лишился депутатского статуса за участие в предпринимательской деятельности, что не совместимо со статусом парламентария. Гудков с решением коллег не согласен и намерен обжаловать его в Верховном суде.