А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курский мотоциклист задавил гуся и избил инспектора ДПС

25-летний житель Рыльского района Курской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, мужчина избил инспектора ДПС.

Согласно материалам уголовного дела, инцидент произошел вечером 3 сентября текущего года. Подозреваемый разъезжал в состоянии алкогольного опьянения на мотоцикле по селу Октябрьское. Мужчина привлек внимание экипажа дорожно-патрульной службы - полицейские стали свидетелями того, как мотоциклист сбил гуся. Стражи правопорядка решили задержать нарушителя. Однако тот остановиться отказался. Чтобы догнать курянина, полицейским пришлось проехать не один километр.

Задержанный мотоциклист ехать с инспекторами в отделение полиции не захотел. Он накинулся на одного из правоохранителей с кулаками. Мужчина не только избил инспектора, но и оторвал пуговицы с форменной рубашки, а также погон.

Расследование этого уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по Курской области.