А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе мошенник использовал для аферы судебного пристава

Житель Уфы намеревался «заработать» почти 2 млн рублей, обманув и знакомого, и представителя власти. 31-летний уфимец вместе с 26-летним бывшим судебным приставом предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве.

По версии следствия, события разворачивались следующим образом. С потерпевшего по решению суда взыскивали долг по налогам и таможенным платежам в размере более 21 млн рублей. Обвиняемый, узнав об этом, предложил должнику помощь в прекращении исполнительного производства за вознаграждение в 1 млн 950 тысяч рублей. Ведя переговоры с судебным приставом, посредник эту сумму не называл. В свою очередь, пристав, и без того уже закрывший дело в связи с банкротством должника, затребовал для себя 100 тысяч рублей. Посредник получил документы, показал их должнику и потребовал перевести на его счет деньги под видом покупки прицепа к грузовику.

Действия злоумышленников квалифицированы как покушение на мошенничество в крупном размере, с использованием служебного положения. С утвержденным обвинительным заключением дело передано в суд, сообщили в прокуратуре Советского района Уфы.