А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летевшие за Путиным стерхи достигли Белозерского федерального заказника

Стая стерхов, летавшая за дельтопланом Владимира Путина, добралась до Белозерского федерального заказника в Тюменской области.

Как передает «Интерфакс», большую часть пути из орнитологической станции Кушеват в Ямало-Ненецком автономном округе, шесть журавлей-стерхов в основном, летели за мотодельтапланом. Сопровождающие их специалисты на баржах плыли по Оби и Иртышу. В плохую погоду птицы находились в специальных вольерах на барже. Журавли преодолели 1200 км.

В дальнейшем выращенные в питомнике стерхи отправятся через Казахстан на юг Узбекистана, где впервые в мире создается альтернативная зимовка этих птиц.