А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура заставила администрацию Сочи привести дороги в порядок

Прокуратура через суд заставила администрацию Лазаревского района Сочи привести состояние дорог в порядок.

Сотрудники прокуратуры в ходе проверки установили, что состояние дорог на территории района не соответствует государственным стандартам.

В связи с этим в суд были направлены заявления о понуждении администрации к устранению выявленных нарушений. Эти требования были признаны законными и обоснованными, однако администрация Сочи обжаловала решение.

В итоге, судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда решения Лазаревского районного суда оставила без изменений, апелляционные жалобы администрации оставлены без удовлетворения.

Ход принудительного исполнения судебных решений прокуратура Лазаревского района города-курорта взяла на контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.