А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две тысячи кубанцев в этом году променяли Россию на другие страны

Миграционный прирост населения края, по сравнению с январем-июлем прошлого года, снизился на 23% или почти 8,5 тысяч человек. Это связано с ростом числе выбывших из региона - всего Кубань покинули 15,6 тысяч жителей или на 77,5% больше, чем год назад, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 20 сентября, в пресс-службе регионального управления Росстата.

Всего за семь месяцев этого года в Краснодарский край прибыло 94715 мигрантов, покинули регион 6669 человек. Из этого числа 54,5 тысяч граждан приехали на Кубань из других регионов страны, 7013 мигрантов прибыли из государств СНГ, а 2225 из других стран. При этом 1406 кубанцев выехали в бывшие советские республики, а 630 променяли край на иные зарубежные государства. При этом год назад в страны СНГ выехали всего 178 жителей края, а в другие государства 151 кубанец.