А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед смертью Ступка позаботился о Караченцове

Будучи и сам серьезно болен, Богдан Сильвестрович старался помочь российскому актеру.

Николай Караченцов - знаменитый российский актер, в 2005 году попал в аварию. У артиста был перелом кости свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома и тупая травма живота...

Актер выжил, но состояние его здоровья требует постоянного и дорогостоящего лечения. Все семейные сбережения Караченцова и его супруги уже израсходованы. 3 года назад российские звезды дали благотворительный концерт, на котором выступили Орбакайте, Лепс, Киркоров, Малинин и другие. Вокалисты пели 4 часа, а деньги, вырученные за билеты на концерт - передали Николаю Караченцову.

Однако и эта сумма уже израсходована. Тогда на помощь артисту решили прийти его украинские друзья и коллеги. Продюсер, заслуженный работник культуры Семен Рубчинский, поэт, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Владимир Гоцуленко, композитор, заслуженный артист Украинской РСР Владимир Быстряков - решили организовать в Киеве бенефис Караченцова.

Первый же вопрос, который стал перед друзьями артиста - где проводить благотворительную акцию? И здесь на помощь пришел Богдан Ступка. За 2 месяца до своей смерти он распорядился выделить зал театра им.И.Франко для проведения бенефиса своего российского коллеги. Актер, будучи и сам в крайне тяжелом состоянии, всячески помогал друзьям Караченцова.

На просьбу помочь собрать деньги на лечение артиста откликнулись многие украинские звезды - Виктор Павлик, Иво Бобул, Петр Черный, Василий Бондарчук, Евгений Паперный, Гарик Кричевский и др. Конечно, для проведения такого бенефиса организаторы могли бы арендовать и зал повместительнее, чем в театре Ступки. Ведь, чем больше людей придет, тем большую сумму друзьям удастся выручить за продажу билетов. Эти деньги и будут переданы больному артисту.

Но на пресс-конференции посвященной предстоящему событию, Рубчинский, Гоцуленко и Быстряков признались, что смерть Ступки стала для них полной неожиданностью. И никто из организаторов бенефиса Караченцова не решился на смену площадки для выступлений. Владимир Быстряков признался, что самому артисту, который приедет в Киев 1 октября, будет комфортнее на сцене театра. Но зал организаторы не сменили еще и в дань уважения Ступке, который в последние дни своей жизни переживал за здоровье Караченцова и, чем мог, старался помочь в организации этого бенефиса.

фото society.lb.ua