А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Львове показали картины известных художников, нарисованные детьми из кризисных семей

Живописные работы, выполненные детьми из малообеспеченных семей презентовали во Львовском Дворце искусств 19 сентября

Выставка «Выдающиеся художники 19 века глазами детей 21 века» проходит во Львове во второй раз.

В городском Центре опеки дети из малообеспеченных, многодетных, неполных семей собираются после школы чтобы вместе поучиться, поиграть и заниматься творчеством.

«В прошлом году мы начали этот художественный проект. Детям от 6 до 18 лет выкладываем в доступной форме историю искусства, знакомимся с работами выдающихся художников 19-20 века. Затем вместе рисуем эти работы. Каждый выбирает картину и по своему ее рисует профессиональными красками. Дети очень любят картины Ван Гога, Моне, Гогена, особенно те, где есть природа, цветы. В работах дети представились по-особому: указывают свое имя и фамилию выдающегося художника. Приглашаем благотворителей, чтобы те покупали детские работы. Стартовая цена - 150 грн. Деньги отдаем автору работы», - рассказывает организатор выставки Ольга Ткачук.

В этом году дети изучали и рисовали художников: Камиля Писсарро, Эдгара Дега, Клода Моне, Пьера-Огюста Ренуара, Поля Сезанна, Поля Гогена, Винсента ван Гога, Анри де Тулуз-Лотрека. Все работы были выполнены под руководством специалиста с использованием профессиональных материалов.

«Я рисовала картину Поля Сезанна. Не знаю хорошо ли получилось, но я старалась. Меня не было много времени, потому что нужно было смотреть после школы за младшими сестрами и братом. Если кто-то купит мою картину, деньги потрачу на краски, пластилин и жвачки. Мама мне не покупает жвачки, и к школе не все имею», - говорит 7-летняя Сюзанна Стегницкая.

Выставка продлится до 30 сентября. Вход свободный.