А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль неправильного кино открывается в Казани

В программе фестиваля 6 мейнстримовых картин, которые удовлетворят кинопотребности самых разных зрителей.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоится торжественное открытие «Фестиваля неправильного кино».

Фестиваль неправильного кино - одно из крупнейших культурных событий для десятков городов страны и уже на протяжении многих лет крупнейшее по географии кинособытие России. В рамках фестиваля зрители получают уникальную возможность посмотреть фильмы последних лет, снятые с любовью к оригинальному творческому замыслу, а не к бюджетам и силиконовым красоткам.

В программе фестиваля 6 мейнстримовых картин, которые удовлетворят кинопотребности самых разных зрителей. Специально для фестиваля фильмы озвучила культовая команда Lostfilm'a. Голосами этих парней разговаривают доктор Хаус, Бендер и Шерлок Холмс, сообщила организатор Анна Цыганова.