А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинт Иствуд хочет быть режиссером "Неудержимых 3"

Недавно стало известно, что создатели «Неудержимых 3» ведут переговоры с еще не охваченными звездами экшна - Николасом Кейджем, Харрисоном Фордом и Клинтом Иствудом. Но последний неожиданно заявил, что предпочел бы стать режиссером боевика, в котором вновь соберутся лучшие представители жанра.

Некоторое время назад стало известно, что создатели «Неудержимых 3» ведут переговоры с ещё не охваченными звёздами экшна - Николасом Кейджем, Харрисоном Фордом и Клинтом Иствудом. Но последний неожиданно заявил, что предпочёл бы стать режиссёром боевика, в котором вновь соберутся лучшие представители жанра.

Иствуд, звезда вестернов Серджо Леоне и обладатель нескольких «Оскаров» за лучшую режиссуру, за последние четыре года снял пять полнометражных фильмов, но ни разу не появился на экране. Однако совсем скоро его можно будет увидеть в спортивной драме «Кручёный мяч». Отвечая на вопрос о «Неудержимых 3» в эфире телевизионного шоу Extra, 82-летний Иствуд полушутя-полусерьёзно заметил, что предпочёл бы поучаствовать в проекте в качестве режиссёра: «Я ещё не видел никаких материалов, но думаю, мне больше подошла бы роль режиссёра. Да, возможно, я буду снимать "Неудержимых 3"».

Напомним, что режиссёром первой части «Неудержимых» был сам Сильвестр Сталлоне, которому принадлежит идея собрать лучших экшн-звёзд разных эпох в одном фильме. Вторую часть франшизы снял Саймон Уэст, известный по фильмам «Лара Крофт - расхитительница гробниц» и «Механик». Режиссёр третьей части пока не утверждён - и не исключено, что им действительно станет Клинт Иствуд, создатель «Малышки на миллион» и «Таинственной реки». «Неудержимые» производят впечатление проекта, в котором возможно абсолютно всё: так, недавно Саймон Уэст заметил, что в третьем фильме к лучшим экшн-героям Голливуда могут присоединиться самые популярные экшн-героини - такие, как Анджелина Джоли, Кэмерон Диаз и Милла Йовович.