А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургская Капелла начнет сезон 26 сентября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. Сезон в Петербургской Капелле начнется 26 сентября. В этот день солисты хора и симфонического оркестра Капеллы Петербурга, а также Российского рогового оркестра исполнят ораторию Степана Дегтярева «Минин и Пожарский, или Освобождение Москвы» на текст Н.Д. Горчакова.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Капеллы, дирижер оркестра - народный артист СССР Владислав Чернушенко. Руководитель Российского рогового оркестра - Сергей Поляничко.

Отметим, что оратория «Минин и Пожарский, или Освобождение Москвы» была впервые исполнена под управлением автора в обстановке патриотического подъема в канун Отечественной войны 1812 года. Это произвело огромное впечатление на публику. В премьере участвовали почти 200 оркестрантов и певчих. Хоровые части из оратории стали хрестоматийными, они входили в репертуар любительских, учебных, а также профессиональных хоров. Оратория была повторена в 1818 году при открытии на Красной площади памятника Минину и Пожарскому.