А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Степанов: считаю "Дину" одним из сильнейших клубов Суперлиги

Игрок МФК «Новая Генерация» Алексей Степанов высказался по поводу следующего соперника своей команды в матче чемпионата России - «Дины».

«В этом матче нам будет противостоять очень серьёзный соперник. По составу, я считаю, что это один из сильнейших клубов в чемпионате. Как и в прошлом сезоне наши козыри - командный дух, самоотдача. Постараемся их противопоставить индивидуальному мастерству игроков "Дины". Ну, и конечно же, родные стены должны помочь, болельщики! Надеюсь, что мы оправдаем ожидания зрителей!», - приводит слова Степанова официальный сайт МФК «Новая Генерация».