Д. Алвес: в матче с "Баварией" была не та "Валенсия", которую мы знаем

Вратарь «Валенсии» Диего Алвес после поражения от «Баварии» со счётом 1:2 в первом туре Лиги чемпионов заявил, что его команда не смогла показать свою лучшую игру.

«Игра пошла не по тому сценарию, что мы хотели. Не думаю, что мы хорошо играли, особенно в первом тайме. После перерыва мы чуть прибавили, но даже и так это была не та "Валенсия", которую мы знаем. Мы часто теряли мяч, а когда ты играешь на выезде против команд вроде "Баварии", это всё лишь усложняет.

Надо разобраться, где и что пошло не так, и исправить это. Теперь у нас впереди матч в чемпионате, и мы сфокусируем все силы на нём. "Бавария" - один из фаворитов на выход в финал. Мы же не смогли предстать в лучшем виде и теперь должны работать над собой», - приводит слова Алвеса официальный сайт УЕФА.