А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания Tata Tea станет спонсором Картикеяна на двух Гран При

Холдинг Tata Global Beverages (TGB) объявил о том, что на Гран При Сингапура и Индии поддержит своего земляка Нараина Картикеяна. Но бортах HRT F112 пилота из Мадраса появятся логотипы компании Tata Tea, крупнейшего в стране производителя чая с годовым оборотом в 1,5 миллиарда долларов. Также наклейки будут размешены на шлеме 35-летнего гонщика и его бутылочках для утоления жажды.

Нарани Картикеян: «Tata Group поддерживала меня с самого начала карьеры, потому очень здорово, что теперь у нас установилась связь еще с одним продуктом этого мирового бренда. Усилия Tata Tea в поиске индийских талантов хорошо известны – и уже дают продуктивные результаты по всей стране. Поддержка со стороны TGB является долгосрочной и позволит нам совершенствовать машину для достижения наилучших результатов в заключительной части сезона. Ну а Гран При Сингапура и Индии – это особые этапы, которых я жду с большим интересом».