А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ребенок: игроки "Байера" контратакуют просто на загляденье

Хавбек «Металлиста» Павел Ребенок поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Байером», дав характеристику сопернику. Команды померяются силами 20 сентября в Леверкузене.

«Признаюсь честно: за немецкой Бундеслигой я внимательно не слежу. Тем более, в последнее время у нас довольно-таки плотный график игр и тренировок, поэтому в свободное время предпочитал не лишний раз "загружаться" иностранным футболом, а отдыхать. Однако после жеребьёвки, согласно которой нам в соперники достался "Байер", на немецкий чемпионат периодически внимание обращаю. Знаю, что борьба в нём идёт очень приличная, а класс коллективов из группы лидеров достаточно высок. И к ним, уверен, можно смело отнести команду из Леверкузена. Правда, нынешний чемпионат она начала не очень уверено: в трёх сыгранных матчах потерпела два поражения, последнее из которых от "Боруссии" из Дортмунда, наверное, очень болезненно.

Футболисты "Байера" здорово действуют на контратаках. Из обороны вперёд они выбегают просто на загляденье. Сможем ли мы что-то им противопоставить, станет ясно в четверг вечером на поле "Бай Арены", - передаёт слова Ребенка корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич.