А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу доволен игрой с "Нордшелландjv"

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал стартовый матч в Лиге чемпионов против «Нордшелланда»

«Это был тяжелый матч Лиги чемпионов против чемпиона своей страны, - приводит слова Луческу официальный сайт "горняков". - Наверное, сегодня все увидели, что не все так легко. Это не чемпионат Украины. На таком уровне команды очень хорошо организованы».

«Нордшелланд» строил свою игру на хорошем контроле мяча и таким образом пытался контролировать ход встречи. В первом тайме у них это очень хорошо получалось. Пока их физическое состояние позволяло контролировать мяч, они это делали, но после перерыва сказалось отсутствие готовности. Во втором тайме мы очень хорошо прессинговали в середине поля, отобрали большое количество мячей, которые принимал соперник, и создавали хорошие контратаки. К сожалению, не реализовали много моментов", - отметил специалист.

«Игра проходила как раз так, как предполагали, ведь мы анализировали нашего соперника. Знали, что очень сложно будет именно в первом тайме, начали с очень активного прессинга. Игроки "Нордшелланда" хорошо открывались друг под друга, принимали мяч и уходили от этого прессинга. Честно говоря, нам сложно было отобрать у них мяч. Поэтому я и попросил, чтобы команда отошла на свою половину поля, ожидая соперников там, а при отборе быстро проводила свои атаки. Доволен результатом, это очень важные три очка. Посмотрим, что будет дальше», - подчеркнул он.

Напомним, что в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» на своем поле обыграл «Нордшелланд» со счетом 2:0. Следующий матч «горняки» проведут 2 октября на выезде против «Ювентуса».