А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС проверит возможность сговора на топливном рынке

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Федеральная антимонопольная служба проводит проверку информации о снижении объемов реализации нефтепродуктов на биржах вертикально-интегрированными нефтяными компаниями, сообщает ведомство.

«В ФАС России поступила информация о снижении объема реализации вертикально-интегрированными нефтяными компаниями (ВИНК) нефтепродуктов на биржевых торгах, что не позволяет обеспечить необходимый для формирования объективной рыночной цены уровень ликвидности», - сказано в пресс-релизе.

«Кроме того, в ФАС России имеется информация о том, что на биржевых торгах реализуются значительные объемы нефтепродуктов лицам, входящим в группу ВИНК, и цена таких сделок ниже ценовых предложений независимых покупателей», - отмечает ведомство.

«Реализация на биржевых торгах крупных партий нефтепродуктов разовыми сделками не позволяет удовлетворить спрос независимых участников. Такая ситуация, по мнению ФАС России, приводит к формированию ажиотажного спроса на нефтепродукты и стремительному повышению цен на биржевых торгах», - говорится в релизе.